Технический надзор в строительстве

О себе

Я - Крылов Виталий Вадимович. Родился в 1974 г. Москва, потомственный строитель, художник-реставратор памятников архитектуры и зодчества, альфрейно-живописных декоративных работ, инженер-конструктор, мастер производственного обучения с 20 летним стажем. Веду частный технический надзор за строительством загородной недвижимости, ремонтом квартир. За период своей работы мне удалось сформировать независимую компанию специалистов, хорошо зарекомендовавших себя.

Наши функции

Мы осуществляем технический надзор за строительством, проектированием, расходами, закупками материалов, инженерного оборудования.

Какие плюсы:

1. Подготовка выверенных проектных решений ( архитектурный и инженерный аудит).

2. Оптимизация и полный контроль расходов на текущее строительство (выбор поставщиков, подрядчиков).

3. Соблюдение сроков производства работ. ( Неперерывное взаимодействие и надзор за подрядчиком).

4. Контроль за соблюдением норм, правил ведения работ на объекте. (Проведение совещаний, планерок).

Наш девиз

Высокое качество, разумные сроки, умеренная стоимость.

Почему мы?

1. Низкая стоимость наших услуг. Обычно организация службы заказчика на строительстве объектов более 500 м2 может обходиться от 10 до 25% всех расходов. У нас же вы заплатите 6 % и существенно сэкономите на закупках материалов и оборудования.

2. Независимый надзор позволит вам выбирать любого подрядчика, например вашего друга и сохранить до финала конструктивные и взаимовыгодные отношения.

3. Большой опыт загородного строительства позволит избежать лишних затрат и своевременно профинансировать строительство. Широкий круг добросовестных исрлнителей всегда готов подготовить для вас коммерческое предложение.

Свяжитесь со мной по тел. 8-909-640-79-00

СтройТехНадзор