Материалы по теме

Электроинструменты BOSCH

Компания BOSCH является ведущим производителем электроинструментов. Постоянное повышенное внимание к качеству при разработке инструментов дало возможность повысить срок гарантии на инструменты фирмы до трех лет. BOSCH устанавливает критерии не только в разработке, но и в формировании соответствующей сферы услуг. Для обслуживания инструментов создана сеть сервисных центров по всей России.

Что включает в себя сервисный пакет услуг для электроинструментов фирмы BOSCH?

  • быстрая диагностика инструмента для установления поломки и причины поломки!
  • действительно бесплатное! 3-х годовалое обслуживание инструментов!
  • сокращение ремонта по необходимости до 1 часа!
  • бесплатная гарантийная доставка более 3-ех наименований инструментов по области и 1 шт. тяжёлой техники по городу.
  • instrument

    Так как на базе Авторизированного сервисного центра BOSCH сформирован большой склад запчастей, обслуживание сокращается до 1-3 дней, а при пожелании клиентов – до одного часа. Исключением может быть только неординарные случаи по выходу механизмов из строя, когда приходится заказывать запчасти дополнительно. Во время ремонта Вашему инструменту устроят «баню». Промоют, удалят старую смазку, заменят на новую. Инструмент после такого ремонта будет работать как новый. Квалифицированные мастера расскажут Вам об особенностях того или иного инструмента, дадут рекомендации по его обслуживанию, научат правильно использовать инструмент, так как большинство поломок происходит от незнания, неумения или неправильного использования, неправильного выбора инструмента при покупке. Обращаясь в Авторизированный Сервисный Центр, Вы застрахованы от подмены деталей, неквалифицированного ремонта, смазки инструмента некачественной смазкой, так как всё это приводит к быстрому износу механизма Вашего дорогостоящего инструмента.

    Вам это надо?

    Вы хотите приобрести электроинструмент фирмы BOSCH?

    Поздравляем Вас, Вы сделали правильный выбор!

    Имея инструменты BOSCH, Вы уже наилучшим образом оснащены для выполнения любой работы. Следующий важный этап - выбор инструмента для какой-то определённой задачи.

    instrument

    Для правильного выбора инструмента, посетите сайт АСЦ, поинтересуйтесь новинками, позвоните по телефону 263-48-15, напишите, используйте все шансы, чтобы получить квалифицированную помощь для правильного выбора покупки. Знайте, что правильно выбранный инструмент – это 50% успеха в Вашей работе.

    Качественную работу можно быстро и качественно выполнить только качественным инструментом.